"Золотое кольцо"

Главная Внеклассная работа Методическая копилка Профсоюз

Нормативные

документы

Спорт ЕГЭ ФГОС Коллективная радиостанция Информация Визитная карточка школы Год Российской истории
      Сведения об образовательном учреждении

Центр  православной культуры «Верую» и его руководитель-Благочинный церквей Усть-Лабинского района протоирей Александр Черных сделали учащимся МОУ СОШ №24 замечательный подарок: 15 января 2010 года мы отправились на экскурсию по Золотому кольцу Усть-Лабинского района.

Ребята посетили храм святого Иоана Кронштадского в хуторе Новоселовка

Церковь станицы Ладожской.

Поразившую нас необычной архитектурой, недавно отрывшуюся, церковь хутора Железного.

Учащимся нашей школы очень хотелось побывать на открытии храма в хуторе Октябрьском. А пока она предстала перед нами в лесах.

В конце экскурсии нас ожидала встреча с великолепным собором Сергия Радонежского в городе Усть-Лабинске.

Красота наших российских храмов завораживает. Ребята надолго запомнят эту поездку. Отец Александр Черных подробно рассказал об убранстве храмов, их истории. Учащиеся с интересом слушали, как правильно вести себя в храме, какие молитвы должны знать православные христиане. Они внимательно слушали наставления священника о необходимости исполнять заповеди и не грешить.

Храмы нашего района настоящее достояние. Большое спасибо центру «Верую» и протоирею Александру Черныху за незабываемые впечатления, которые получили учащиеся нашей школы